Такой BMW больше не будет. Последняя в своем роде.

Длительность: 8:12 Просмотров: 82 Уникальных 14 Добавлено: 26. 03. 2024 Пользователь:
Описание Привет друзья!
BMW объявил о выпуске специальной версии BMW М3 MT Final Edition. Это решение вызвало много обсуждений в автомобильной индустрии и среди поклонников марки. Ограниченная серия в 150 экземпляров будет выпущена в честь 35-летия первой победы BMW в DTM и будет доступна только для покупателей в Японии, а тим изданием компания подчеркивает свое решение полностью отказаться от механической коробки передач в своих М-моделях
Технические характеристики BMW M3 MT Final Edition впечатляют.
Новинка оснащена 3,0-литровой рядной шестеркой S58 с турбонаддувом, которая развивает 510 лошадиных сил и крутящий момент в 650 Нм., такой мотор обеспечивает высокую производительность, способную удовлетворить даже самых требовательных водителей.
А самая главная фишка это механическая коробка передач, которой оснащаются все 150 экземпляров.

Skoda планирует выпустить шесть электромобилей к 2026 году, и одним из самых доступных будет автомобиль под названием Epiq. Epiq рекламируется как "маленький, но грандиозный" электромобиль начального уровня, который будет одной из первых моделей, использующих свежий язык дизайна "Modern Solid".
В планах у Skoda выпустить шесть таких электромобилей, а это свидетельствуют о серьезном стремлении компании к адаптации к изменяющимся требованиям рынка.
Первое, что бросается в глаза когда смотришь на новинку, это компактные размеры, в длину предсерийный концепт Epic вытянулся на 4,1 метра. Это делает Epiq удобным для городской езды, что является важным фактором в современном мире, насыщенном городскими пробками. Однако, что делает эту модель по-настоящему уникальной, так это то, что она базируется на специальной платформе для электромобилей, речь идет о платформе MEB Entry, которую уже анонсировал Volkswagen Group.
Категории: Авто
Скачать: MP4, 25.2 Mb