Люди Икс ’97 / X-Men '97 1 сезон 1 серия (2024)

Длительность: 30:39 Просмотров: 189 Уникальных 52 Добавлено: 20. 03. 2024 Пользователь:
Описание Оригинальное название: X-Men '97
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Премьера: 20 мая 2024
Продолжительность: 30-40 мин.
Режиссер: Джейк Касторена, Чейз Конли
В команду Людей Икс вошли Логан - Росомаха, Анна-Мария - Шельма, Генри «Хэнк» Маккой - Зверь, Реми Этьен Лебо - Гамбит, Джин Грей - Феникс, Ороро Монро - Гроза, Джубилейшен Ли - Джубили, а также Циклоп, Кейбл, Бишоп, Фордж, Морф и Ночной Змей. Возглавил их Эрик Леншерр - Магнето, теперь с длинными волосами и в фиолетовом костюме. Героям предстоит сразиться с Натаниэлем Эссексом - Мистером Злыднем, Боливаром Траском и Клубом Адского Пламени с Эммой Фрост и Себастьяном Шоу. К озвучиванию своих персонажей вернулись большая часть актёров, которые участвовали в оригинальном мультшоу.

Официальный синопсис мультсериала гласит: «Шторм и Росомаха пытаются продолжить дело Людей Икс. В игру вступает Магнето, который забыв прежние разногласия, пытается заменить Чарльза Ксавьера на посту лидера. Но тут приходит Мистер Синистер, который вознамерился покончить раз и навсегда с Людьми Икс».

Людям-мутантам предстоит новый виток приключений, которые могут стать не только очередным этапом в их выживании, но и в спасении жизней многих людей. Правильно используя собственные неограниченные возможности, они будут бороться с врагами и даже угрозами из открытого космоса.

Всё больше кино и телепроектов опираются на сюжет своих предшественников, не стал исключением и анимационный сериал «Люди Икс ’97» в оригинале «X-Men '97» ставший сиквелом мультсериала «Люди-Икс», который выходил на экраны начиная с 1992 года на протяжении пяти сезонов. Спустя почти 30 лет Marvel Studios решила выпустить продолжение, заказав сразу 2 сезона. Сюжет начинается с того момента, где завершилась история оригинального шоу. Анимация выполнена в духе мультсериала 1990-х. Режиссёрами нового продолжения стали Джейк Касторена и Чейз Конли, а сценарий написал Бо ДеМайо – «Древние», Ведьмак», «Звёздный путь: Странные миры».
Тэги: #usmon.7
Скачать: MP4, 454.91 Mb