Катак. Ледниковый побег / Katak: The Brave Beluga (2023)

Длительность: 1:22:35 Просмотров: 623 Уникальных 167 Добавлено: 07. 06. 2023 Пользователь:
Описание Катак. Ледниковый побег / Katak: The Brave Beluga (2023)

Катак и его верный друг, морской конек Тим, решают отправиться в увлекательное приключение на Великий Север. Подводный мир, который они исследуют, полон неожиданностей, ведь там обитают не только дружелюбные белухи. Забавные ситуации, в которые попадают друзья, чередуются с опасностями, исходящими от китов и белых медведей. Они понимают, что их путешествие не будет таким легким, как они предполагали.
Во время своего путешествия Катак и Тим сталкиваются с разными испытаниями и встречают новых друзей, но также сталкиваются с опасностями, которые могут их погубить. Однако они не теряют надежды и продолжают идти вперед, решительно преодолевая все преграды.
Их дружба и взаимопомощь становятся их главным оружием в борьбе с трудностями. Они учатся преодолевать свои страхи и находить решения в трудных ситуациях. Их приключение превращается в путь самооткрытия и роста.

Год выпуска: 2023
Страна: Канада
Жанр: мультфильм , комедия , приключения
Режиссер: Николя Лемэй, Christine Dallaire-Dupont
Продолжительность: 82 мин.
Озвучено: многоголосый закадровый 
IMDB: 6.9
В ролях актеры: Элинор Ноубл, Уайатт Бауэн, Ричард Дюмон, Ilana Zackon, Анджела Галуппо, Жинетт Рено, Роберт Нэйлор, Терренс Скаммелл, Skyler Clark, Марк Камачо и другие
Тэги: fenixpro кино 2023
Скачать: MP4, 491.79 Mb