Подозреваемый Икс / Yongeuija X

Длительность: 1:58:35 Просмотров: 152 Уникальных 35 Добавлено: 07. 06. 2023 Пользователь:
Описание Сук-Го, обычный учитель математики в средней школе, в действительности является блестящим математиком. Его жизнь скучна и однообразна, и единственное счастье для него - это видеть Хва-Сан. Она владеет магазином, где он покупает себе еду, и на самом деле живет рядом с ним.

Однажды, после случайного убийства, совершенного Хва-Сан, когда ее безжалостно избивал бывший муж, Сук-Го и Хва-Сан становятся неразлучными. Сук-Го решает помочь Хва-Сан и начинает расследование убийства, чтобы найти убийцу и привести его к справедливости.

В ходе расследования Сук-Го обнаруживает, что убийство Хва-Сан было связано с ее прошлым, и что она скрывала множество тайн от него. Он также понимает, что его чувства к Хва-Сан глубже, чем он думал, и что она была единственным светлым пятном в его скучной жизни.

Сук-Го и Хва-Сан продолжают расследование вместе, и их отношения становятся все более близкими. Они сталкиваются с множеством опасностей и препятствий на своем пути, но они не сдаются и продолжают бороться за справедливость и свою любовь.
Таким образом, история Сук-Го и Хва-Сан - это история о любви, преданности и борьбе за справедливость. Они показывают, что даже в самых трудных ситуациях можно найти свет в темноте и что любовь может преодолеть все препятствия.
Скачать: MP4, 752.33 Mb