UFC Vegas 74 : Джейми Малларки vs. Мухаммад Наимов (03.06.2023) [Highlights]

Длительность: 3:37 Просмотров: 409 Уникальных 155 Добавлено: 05. 06. 2023 Пользователь:
Описание Сегодня в Лас-Вегасе (Невада, США) проводится турнир UFC on ESPN 46. В предварительном карде данного ивента Мухаммаджон Наимов дебютировал в лиге Даны Уайта. Таджикский боец подрался против Джейми Малларки.

Отметим, что Наимов, ранее пытавшийся пробиться в UFC через Претендентскую серию Даны Уайта, вышел на коротком уведомлении. Он заменил в бою с австралийцем шведско-грузинского легковеса Гурама Кутателадзе, получившего травму.

Встреча Мухаммаджона и Джейми была рассчитана на три 5-минутных отрезка. Но она не продлилась всю дистанцию.

В первом раунде Малларки смотрелся лучше своего соперника. Он здорово чувствовал дистанцию, шел вперед и изрядно доставал бойца из Таджикистана мощными попаданиями правой рукой. Наимов выглядел скованно, но это не помешало ему в следующей 5-минутке найти финиш. После экватора второго отрезка дебютант UFC подловил австралийца атакой навстречу, пробив того плотным хуком справа. Джейми оказался на канвасе, а Мухаммаджон мгновенно ринулся добивать Малларки, заставив рефери Херба Дина вмешаться в бой.

Таким образом, Мухаммаджон Наимов одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. Теперь профессиональный рекорд бойца из Таджикистана составляет 9-2.
Скачать: MP4, 56.49 Mb