Тайна исчезновения джекфрутов / Kathal: A Jackfruit Mystery (Индийский фильм, 2023)

Длительность: 1:56:51 Просмотров: 320 Уникальных 95 Добавлено: 29. 05. 2023 Пользователь:
Описание Тайна исчезновения джекфрутов / Kathal: A Jackfruit Mystery (Индийский фильм, 2023)

Тайна исчезновения джекфрутов – захватывающий криминальный триллер, в котором местный политик оказывается втянутым в загадочное дело исчезновения ценных джекфрутов, а молодой полицейский намерен раскрыть эту тайну, чтобы заслужить признание и уважение.
Местный политик, чьи джекфруты являются не только его главным источником дохода, но и символом его влияния в обществе, остается ошеломленным и расстроенным, когда он обнаруживает, что его ценные фрукты исчезают. Сталкиваясь с потерей и возможным нарушением своей репутации, он обращается за помощью к молодому полицейскому, который известен своей непреклонностью и решимостью в расследовании сложных дел.
Молодой полицейский принимает вызов и начинает глубокое расследование, проникая в мир политических интриг, ревности и скрытых амбиций. Он неустанно собирает улики, следуя за каждым возможным свидетелем и раскрывая скрытые связи, чтобы найти правду о пропавших джекфрутах. В процессе он сталкивается с опасностями, предательством и угрозами, но его решимость остается непоколебимой.
"Тайна исчезновения джекфрутов" показывает силу настойчивости и важность честности в борьбе за справедливость. Фильм исследует темы коррупции, власти и моральных дилемм, ставя под вопрос ценности и честность в политике и правоохранительных органах. Он позволяет зрителям проникнуть в мир интриг и секретов, разоблачая истину и демонстрируя, что даже самые маленькие детали могут иметь огромное значение в разгадке сложных дел.

Год выпуска: 2023
Страна: Индия
Жанр: драма, комедия, криминал
Режиссер: Yashowardhan Mishra
Продолжительность: 115 мин.
Озвучено: многоголосый закадровый 
IMDB: 6.8
В ролях актеры: Анант Джоши, Санья Малхотра, Неха Сараф, Vijay Kumar, Vikram, Раджпал Ядав, Rahul Sahu, Гурпал Сингх, Shashi Ranjan, Виджай Рааз и другие
Тэги: fenixpro кино 2023
Скачать: MP4, 1.21 Gb