Полноводная красная река / Manjianghong 2023

Длительность: 2:38:59 Просмотров: 332 Уникальных 43 Добавлено: 27. 05. 2023 Пользователь:
Описание Двое подчиненных, Ли Му и Ян Шэн, начинают расследование. Они выясняют, что убийство было совершено профессионалом, и что письмо, которое было у посла, содержит важную информацию о государстве Цзинь. Ли Му и Ян Шэн отправляются в Цзинь, чтобы найти убийцу и вернуть письмо.

В Цзинь они встречаются с представителями местной власти и начинают расследование. Они выясняют, что убийство было совершено по заказу высокопоставленного чиновника из Цзинь, который хотел получить информацию из письма. Ли Му и Ян Шэн решают задержать чиновника и вернуть письмо в Сун.

Однако, на их пути возникают препятствия. Они сталкиваются с опасными бандитами и другими противниками, которые хотят помешать им выполнить свою миссию. Но Ли Му и Ян Шэн не сдаются и продолжают свою работу, используя свои навыки и опыт, чтобы преодолеть все трудности.
В конце концов, они находят убийцу и возвращают письмо в Сун. Министр Цинь Хуэй благодарит их за выполненную работу и награждает их за их отвагу и преданность. Ли Му и Ян Шэн возвращаются домой, зная, что они сделали все возможное, чтобы защитить свою империю и ее интересы.
Скачать: MP4, 870.15 Mb