Камино / Camino, 2022

Длительность: 1:46:39 Просмотров: 186 Уникальных 32 Добавлено: 21. 05. 2023 Пользователь:
Описание Регитце и Ян были разделены расстоянием и молчанием после серии непонимания и конфликтов между ними. Они перестали общаться, и их отношения остыли. Однако, их жизни меняются, когда им становится известно, что их умершая мать выразила желание пройти по пути паломничества Камино де Сантьяго, который простирается на 260 километров.

Это желание матери становится мощным импульсом для Регитце и Яна, чтобы вновь встретиться и отправиться вместе в этот долгий путь. Они осознают, что это может быть возможностью восстановить их отношения и залечить раны прошлого. Регитце и Ян соглашаются на это паломничество, решив использовать его как средство воссоединения и преодоления разделения между ними.

Во время путешествия по Камино де Сантьяго, Регитце и Ян сталкиваются с физическими и эмоциональными вызовами. Они переходят через горы, долины и пастбища, встречая других паломников из разных стран и разделяя с ними истории и переживания. Вместе они проходят через исторические города, останавливаются в монастырях и церквях, исполняют ритуалы и молятся вместе.
Скачать: MP4, 1.37 Gb