Пандора: сфабрикованный рай | Pandora: Beneath the Paradise 01 серия

Длительность: 1:02:34 Просмотров: 770 Уникальных 102 Добавлено: 13. 03. 2023 Пользователь:
Описание Жестокая история выживания женщины, которая должна подняться до положения первой леди, чтобы защитить свою любимую семью. Героиня сталкивается лицом к лицу с суровой правдой совершенно забытого прошлого, отчаянно жаждет мести, чтобы наказать тех, кто взял в свои руки ее судьбу и яростно потряс ее.

Пё Джэ Хён (Ли Сан Юн) - примерный семьянин и одарённый учёный, разработавший новую технологию в области нейронных интеллектуальных патчей. Обладая хорошими лидерскими качествами, но мягкий и здравомыслящий, Джэ Хён умело управляет своей компанией, что вызывает восхищение у окружающих. В политическом мире о нем начинают говорить как о следующем кандидате в президенты.
Хон Тхэ Ра (Ли Чжи А) - супруга Пё Джэ Хёна, у которой казалось бы идеальная жизнь: любимый муж и очаровательная дочь, к тому же муж баллотируется на пост президента....но есть одно НО...она не помнит своего прошлого. Однажды воспоминания возвращаются, и вся безупречная жизнь Тхэ Ра рушится. Ситуация выходит из-под контроля, и теперь что бы защитить свою семью и утолить жажду мести, она должна стать первой леди Кореи.
Го Хэ Су (Чан Хи Джин) - популярная ведущая YBC. Внешне уверенная и самодостаточная, она имеет своё болезненное прошлое, тайны которого старается разгадать.
Чан До Джин (Пак Ки Ун) - муж Го Хэ Су. Он руководит IT-компанией «Haechi» и является лучшим другом Джэ Хёна. Ещё со времён колледжа друзья поддерживали друг друга, но До Джину знаком вкус поражения.
Гу Сон Чхан (Пон Тхэ Гю) - последний из троицы друзей со времён колледжа. Сейчас он является директором по разработкам в «Haechi», и с отчаянным упорством занимается исследованиями в области разработки интеллектуальных патчей, что является основной технологией компании.

Трансляция с 11.03.2023 по субботам и воскресенье в 21:10
Скачать: MP4, 506.9 Mb