У врача случился сердечный приступ на съемках передачи о здоровье

Длительность: 0:31 Просмотров: 850 Уникальных 0 Добавлено: 14. 11. 2014 Пользователь:
Описание Свидетелями инцидента стали миллионы зрителей в Турции.

Миллионы зрителей турецкого телеканала «360» стали свидетелями сердечного приступа, который случился у гостя студии — врача Уюра Янсела. Инцидент произошел в прямом эфире чрезвычайно популярной телепередачи «Здоровый образ жизни».

Профессор ортопедии рассказывал о плоскостопии у детей, но внезапно дернулся и схватился руками за грудь. На вопрос ведущей, все ли в порядке, пожилой мужчина ответил, что что-то происходит с его кардиостимулятором. Журналист предложила гостю выпить воды.

Впрочем, это не помогло. Уже через несколько секунд у Уюра Янсела случился второй приступ, заставивший мужчину вскочить с дивана, на котором он сидел. Не потеряв самообладания, ведущая улыбнулась и сказала, что о госте студии сейчас позаботится врач, а передачу прерывают на рекламную паузу.

Как сообщает портал Daily News, Янсела перенесли за кулисы, где у него произошел третий приступ. Эксперта экстренно доставили в больницу на машине скорой помощи. По последней информации, мужчина остался жив и находится в стабильном состоянии.
Категории: Жесть