Путь домой / The Way Home 1 сезон 3 серия 2023

Длительность: 42:19 Просмотров: 117 Уникальных 10 Добавлено: 02. 02. 2023 Пользователь:
Описание Фильм «Путь домой» рассказывает о жизни нескольких поколений женщин: Кэт Лэндри, её 15-летней дочери Элис и матери Кэт — Дэл. Каждая из женщин семьи отличается силой, упрямством и независимостью. У них могут быть разные взгляды на жизнь, но у них много общего, пусть они не всегда это осознают в полной мере.

Более 20 лет назад события, изменившие её жизнь, заставили Кэт переехать из её небольшого канадского фермерского городка Порт-Хейвен, и по сей день она остаётся отчужденной от Дэл. Алиса никогда не встречалась со своей бабушкой и не знает причин разделения своей семьи, но всё же догадывается.

Поскольку брак Кэт подходит к концу и её только что уволили с работы, она решает вернуться домой после получения неожиданного письма от Дэл, поскольку в нём она сама призывает её вернуться. Хотя Алиса не очень взволнована, Кэт и её дочь прибывают на ферму семьи героев фильма «Путь домой», хотя воссоединение — это не то, что Кэт представляла себе. Но всё же ближайшие дни станут важными для них всех.
Скачать: MP4, 550.65 Mb