[StudioBand] Непризнанный школой владыка демонов!/Maou Gakuin no Futekigousha:[TV-2] [01 из 13] [1080p]

Длительность: 23:40 Просмотров: 166 Уникальных 31 Добавлено: 19. 01. 2023 Пользователь:
Описание Жанры: боевик и фэнтези.
Темы: демоны, магия и школа.
Годы выпуска: 2020, 2023.
Оригинальное название: Maou Gakuin no Futekigousha: Shijou Saikyou no Maou no Shiso, Tensei shite Shison-tachi no Gakkou e
Возрастной рейтинг: 18+
В данный момент выходят новые серии (онгоинг).
На протяжении тысячелетий жители подземного мира слагали легенды о могущественном демоне Вольдигоаде, который долгое время находился в спячке. Порождение тьмы было причиной многих кровопролитных войн, а также других ужасных вещей. Все жители ада и даже сам Владыка демонов боялся гнева Вольдигоада. Пришло время пробуждения чистейшего зла, и эта новость всполошила весь подземный мир. Вот только кровожадный демон решил отойти от старых дел и начать новую жизнь. Вольдигоад пообещал себе, что больше не будет издеваться над другими, и он начнёт мирскую жизнь. Для осуществления необычного плана мистическому существу пришлось поступить в специальную академию. Задача была проста и это вернуть интерес молодого поколения к магии. Вот только во время реинкарнации он утратил большую часть своих сил и предстал перед сокурсниками низшим демоном без особых сил. Такой поворот событий выбил из колеи легенду подземного мира, но на его пути повстречалась загадочная девушка. С этих пор дьявол должен не только вернуть свою утраченную силу, но и справиться с натиском новоиспечённой подруги. Впереди студента ожидает множество неприятных ситуаций, с которыми будет не так просто справиться.

Желание кровожадного демона изменить свою жизнь сыграло с ним злую шутку. Чтобы вернуть былую славу, новоиспечённому студенту придётся применить многовековые знания, а также магию и увидеть это можно в аниме "Maou Gakuin no Futekigousha: Shijou Saikyou no Maou no Shiso, Tensei shite Shison-tachi no Gakkou". Вот только студенты академии не намерены мириться с выходками новенького студента, а потому они готовы на всевозможные подлости.
Категории: Аниме
Тэги: #anos
Скачать: MP4, 542.55 Mb