Трансформеры Земная Искра / Transformers Earth Spark (2022) 1 сезон 1 серия

Длительность: 22:34 Просмотров: 469 Уникальных 81 Добавлено: 06. 01. 2023 Пользователь:
Описание Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Transformers: Earthspark
Страна: США
Режиссер: Стивен Кейпл мл.
В главных ролях: Алан Тьюдик, Рори МакКанн, Дидрих Бадер, Дэнни Пуди, Джон Джон Брионес, Сисси Джонс, Сидни Микайла, Zion Broadnax, Benni Latham, Зино Робинсон
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
Премьера (мир): 11 ноября 2022
Действие сюжета этого мультсериала разворачивается спустя много лет после окончания гражданской войны между автоботами и десептиконами. Главные герои фильма – 13-летний любознательный подросток Робби Мальто и его жизнерадостная 9-летняя сестра Морган Вайолет, или просто Мо. Их семья недавно переехала из Филадельфии в небольшой провинциальный городок Уитвики, расположенный в штате Пенсильвания. И теперь Робби и Мо изо всех сил пытаются приспособиться к своей новой жизни в другом населённом пункте.

Честно говоря, Робби не в восторге от Уитвика, поэтому он пытается сбежать обратно в Филадельфию, но неожиданно становится свидетелем чего-то нового и необычного. На планете Земля рождается новый тип трансформеров, которых называют Терранами – это первые земные роботы-трансформеры. Они оказываются вовлеченными сначала в семейную драму Мальто, а затем и в начало нового глобального конфликта. Терраны примечательны тем, что они могут привязываться к людям через специальные кибер-рукава на руках.

Новая порода трансформеров работает под руководством разведчика-автобота Бамблби, который становится наставником терранов и обладает способностью трансформироваться в спортивный автомобиль. Партнёром Робби становится конкурентоспособный терранский трансформер Твитч Мальто, который превращается в летающий дрон. А партнёром Мо – весёлый терранский трансформер Трэш Мальто, который трансформируется в мотоцикл с коляской. Отныне Терраны, объединившись в своей новой миссии, будут работать с детьми, чтобы встать на защиту их безопасности и найти своё место во вселенной.
Скачать: MP4, 87.53 Mb