ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ КОМНАТЫ К НОВОМУ ГОДУ

Длительность: 18:49 Просмотров: 362 Уникальных 20 Добавлено: 22. 12. 2022 Пользователь:
Описание Привет, рукодельники!
Если вы до сих пор не ощущаете атмосферу праздника, то это видео – специально для вас! Мы поможем вам создать в доме новогоднюю атмосферу! Для этого мы приготовили для вас классные идеи декора и удивительные поделки, которые прекрасным образом дополнят ваш интерьер. А как насчет елки из пластиковых ложек? Звучит просто невероятно! Кроме того, мы научим вас делать замечательные новогодние игрушки! Возьмите скорлупу грецкого ореха – главное, чтобы она была целой, ленту, бумажные оленьи рога, глаза, красный помпон и у вас получится потрясающая игрушка для елки. Можно даже использовать соломинки и галстук, чтобы сделать очень необычную звезду!


Тайм-коды:
02:00 – Рождественский календарь
04:11 – Потрясающий новогодний подарок
05:29 – Милые ангелочки
06:43 – Новогодний шедевр
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________
Скачать: MP4, 139.95 Mb