Время года зима 2022

Длительность: 1:21:52 Просмотров: 140 Уникальных 40 Добавлено: 02. 12. 2022 Пользователь:
Описание В центре истории фильма «Время года зима» оказываются Екатерина и её родная мать. Когда-то между ними были замечательные и дружеские отношения, но в последнее время что-то происходит. С каждым днём они чувствуют возрастающее напряжение. И если так будет продолжаться дальше, то они могут потерять контакт и всё то хорошее, что когда-то их связывало.

История фильма «Время года зима» начинается в тот момент, когда в самый разгар рабочего дня Екатерина узнаёт о том, что её мать не улетела на курорт. Катя помнит, что ещё не так давно мама планировала отправиться в небольшое путешествие вместе со своей подругой. Но, видимо, что-то изменилось. Или произошло что-то нехорошее.

Катю беспокоит вся эта ситуация, поэтому она начинает выяснять, что же произошло. Вскоре ей удаётся узнать, что её мать внезапно исчезла из аэропорта. И никто не знает, в каком направлении она отправилась.
Когда Кате удаётся выяснить истинную причину произошедшего, она понимает, что была несправедлива по отношению к своей матери. Катя бросает все свои дела и воссоединяется с ней.
Категории: Кино Русское Кино
Скачать: MP4, 1.04 Gb