Мия и я: Легенда Сентопии / The Hero of Centopia 2022

Длительность: 1:25:05 Просмотров: 259 Уникальных 79 Добавлено: 30. 11. 2022 Пользователь:
Описание С тех пор, как она потеряла своих родителей в автокатастрофе, Миа часто вспоминает время, проведённое ими вместе. Воспоминания появляются вновь, когда её дедушка забирает её в семейный летний дом.

Перед смертью родители подарили ей книгу «Легенда о Сентопии» и волшебный браслет. И именно сейчас она внезапно начинает мигать. Для девочки это означает, что Сентопия в опасности, и на глазах у дедушки она переносится в это волшебное царство.

Там героиня мультфильма «Mia and Me: Легенда Сентопии» — эльфийка, умеющая летать и общаться с единорогами, населяющими этот сказочный мир. Здесь она встречает лотосового эльфа Ико, сына лидера телохранителей императрицы Шуубы, правительницы острова Лотос. Ей угрожает Токсор, монстр в образе жабы, разрушивший заклинание и теперь стремящийся отомстить эльфам.

Ико отправляется во дворец короля Рейнора и королевы Майлы на своём летательном аппарате, чтобы помочь в борьбе с Токсором. Говорят, что единственным способом победить Токсора является грозовой единорог Сторми, умеющий стрелять молниями и, наконец, снова чувствующий себя нужным. Героям мультфильма «Mia and Me: Легенда Сентопии» предстоит пройти немало испытаний.
Скачать: MP4, 1.08 Gb