Велга 2022

Длительность: 1:23:41 Просмотров: 148 Уникальных 45 Добавлено: 30. 11. 2022 Пользователь:
Описание Действие картины «Велга» разворачивается где-то на Севере. Именно в этих местах разворачивается удивительная, но в то же самое время по-настоящему драматическая история, наполненная трагедией и самопожертвованием ради своего любимого человека. И всё это на фоне холодной и эпичной природы.

В центре истории фильма оказываются Велга и Кирил. Вдвоём они провели не только всё своё детство, но и юность. Между ними много общего. Их связывает уже нечто большее, чем просто дружба. И поэтому, когда наступает время, чувство влюблённости вырывается наружу. Но эмоции кажутся опасными и странными для этих двоих. Они опасаются переходить на новый этап. Но в то же время герои фильма хотят поддаться своим чувствам, чтобы исследовать друг друга.

До недавнего времени Кирилл и Велга были лучшими друзьями. Если они станут возлюбленными, то пути обратно уже не будет. И это их пугает. Им предстоит многое продумать, чтобы понять, как им жить дальше и нужно ли выводить свои чувства и отношения на новый уровень. От этого будет зависеть судьба каждого из них.
Категории: Кино Русское Кино
Скачать: MP4, 468.67 Mb