JONY & ANNA ASTI - Как любовь твою понять? (Премьера клипа)

Длительность: 5:03 Просмотров: 585 Уникальных 149 Добавлено: 25. 11. 2022 Пользователь:
Описание Idea Alexey GOOD @the.good.story Anna Dzyuba @asti
Directed by Alexey GOOD (THE.GOOD.STORY) @the.good.story
DOP Nikita Chvanov @nikita_chvanov
Executive Producer Darra Dmitrieva @darrochka
Songwriter
Dzakhid Guseinli @jony.me
Timur Khanmamedov @timarial
Sound Producer Alex Davia @davia_music
Sound Designer Andrew Pereverten @werewolf_andrew

ANNA ASTI Management
Stanislav Yurkin @stas01
Anna Privalova @privalova_a
Oleg Fundament @ofundament

JONY Management
Victoria Lytneva @vika_lytneva
Timur Khanmamedov @timarial
Ivan Kudryavcev @ivan_kudr
Alex Degtyarev @alexseeeey

CREW
Production Designer Tatiana Melnikova @tatianamelnikova
Location manager Olga Panfilova @siaolga
1st AD Tatiana Melihova @tamelikhova
Casting Semen Barkov @semen.barkov
Camera Rental Pure Karma Rental @purekarmastudio
1st AC Petr Kozhevnikov
2nd AC Vladimir Mulenkov
Steadicam Operator Victor Glazunov @steadimkv
Steadicam Operator’s Assistant Maria Ivanova
Gaffer Evgeny Kolpaksidi @evgeniy_kolpaksidi
Key-Grip Nikita Dmitriev
Light Technicians: Roman Makeev, Dmitry Serdobov, Mukim Nazarov, Evgeny Petrov,Denis Bulkin, Alexander Ivanov
Production Designer’s Assistant: Evgeny Goroshishin, Nikolay Plugatorenko, Vitaly Egupov, Ivan Slepko
Stylist - Anna Asti, Actors Nikolay Ovechkin @ovechkin_n
Stylist – Jony Amina Guseinova, Valeriya Shulikova @vv_valera
Stylist’s Assistants: Vita Voroncova, Daria Voroncova, Daria Proshina, Anastasia Borisenkova,
Alexandra Pen
MUA - Anna Asti Alexandra Ten @alexandraten_makeup
Hair - Anna Asti Petya Bogdanov @fashionpierrebog
MUA – Jony Yaroslava Spiridonova @yaroslavalee
MUA – Actors Margarita Isachenko
Color Granding Andrey Hudyakov @andreyhv
CG/Clean up Paul Verenkov @paul_verenkov
Designer Vladimir Popov @vm_production
Sound Dmitry Nikolaev
Pyrotechnician Evgeny Golikov, Yury Udalcov, Alexandr Samsonov
Catering «Zharim v Kino» @zharimvkino
Actor’s Assistant Alexandra Ivashenko @_ivashch_
Production Manager Vasily Dubovsky
Helpers: Evgeny Tushkanov, Dmitry Finagin, Fobbos Zemyadinov

Cast
Alexander Dmitriev @dmitrievblog , Isbarova Margarita, Victor Pasmur @victorpasmur , Sergey Brezhnev @brezhnev4677 , Lyudmila Onegina @polinaviardo_61 , Alexey Volov @alexvoloff , Arina Volkova @arya_fiery

Special Thanks
Vladislav Yurkin @mista_vlad
Категории: Аудио Музыка
Скачать: MP4, 115.19 Mb