Тётя Марта 1 сезон 4 серия 2022

Длительность: 24:35 Просмотров: 309 Уникальных 82 Добавлено: 06. 10. 2022 Пользователь:
Описание Марта обитает в столице. Её жизнь не сильно отличается от остальных горожан. С самого утра и вплоть до позднего вечера героиня сериала «Тётя Марта» занята делами: необходимо приготовить еду, оперативно разобраться с накопившимися счетами, покормить домашних питомцев и не забыть про себя любимую. А ещё у Марты есть дедушка, требующий особого подхода. За ним только глаз да глаз. И в этих условиях нужно как-то не забыть об учёбе.

В конце концов, с трудом героине сериала «Тётя Марта» удаётся находить немного времени, чтобы расслабиться и отдохнуть за чашечкой любимого кофе, пусть это и не домашний, а купленный второпях напиток.

Кажется, что в этом нет ничего необычного, ведь это жизнь типичного столичного обитателя. Вот только правда в том, что Марте всего 8 лет, а сама она посещает школу. Но девочка переживает, что её могут забрать в детский дом. Из-за этого она никому не рассказывает о серии продолжающихся проблем. Вот и приходится выкручиваться всеми правдами и неправдами.
История начинает меняться в тот момент, когда к Марте приезжает дядя Марат. Но всё становится хуже, когда тот решает заполучить столичную недвижимость в свои руки. Для этого он собирается избавиться от Марты и её дедушки.
Скачать: MP4, 312.63 Mb