Самый роскошный Mercedes!

Длительность: 21:30 Просмотров: 175 Уникальных 22 Добавлено: 04. 10. 2022 Пользователь:
Описание Мэт наконец-то заполучил кроссовер Mercedes EQS!

Всё верно, помимо топового заряженного седана на электротяге Mercedes предлагают ещё и версию-кроссовер, и Мэт проверит, может ли она на равных потягаться с такими лидерами в этом классе, как Tesla Model X!

Итак, что может предложить это авто? Давайте посмотрим. Во-первых, дизайн относительно неплох, хотя для такого большого (и дорогого!) кроссовера он не производит сильного впечатления. Довольно безыскусно, если честно.

Напротив, салон очень роскошный и более чем соответствует цене этой модели! Сплошь качественные материалы, и такая же большая информационно-развлекательная система hyper-screen, как и в седане EQS. У пассажиров позади сиденья тоже неплохо регулируются, более того, при желании можно добавить дополнительный ряд сидений!

На выбор доступны две версии кроссовера EQS, заряженная модель - 580: она оснащена двумя электромоторами мощностью 544 л.с. и 858 Нм момента. Её разгон до 96 км/ч занимает всего 4,7 сек!

Но вот какой деликатный момент - стоит это авто от 130 тысяч фунтов!! Оправдана ли такая цена? Смотрите новый обзор Мэта, чтобы узнать!
Категории: Авто
Скачать: MP4, 292.85 Mb