Мужчины на грани нервного срыва / Hommes au bord de la crise de nerfs,2022

Длительность: 1:37:56 Просмотров: 222 Уникальных 57 Добавлено: 27. 09. 2022 Пользователь:
Описание Семь мужчин. Они имеют разное положение в обществе и отличающиеся взгляды. А ещё они мало похожи друг на друга своими характерами. Кажется, что между героями фильма «Мужчины на грани нервного срыва» даже нет ничего общего.

Семь мужчин, чей возраст колеблется от 17 до 70 лет. Они противоположны друг другу. Объединяет их лишь то, что все они на грани нервного срыва. И именно это событие связывает их вместе.

Пытаясь справиться со своим необычным эмоциональным состоянием и привести себя в порядок, герои фильма «Мужчины на грани нервного срыва» решают отправиться на групповую терапию, проходящую в пустынной местности.

Известно, что этот загадочный курс рассчитан исключительно на мужчин. И он, согласно многочисленным заверениям, творит настоящие чудеса. Если, конечно, все условия соблюдены.
Первый сюрприз, когда мужчины приезжают на место: их будущий тренер — женщина. И она весьма эксцентрична. Запутанная и непредсказуемая, она будет делать всё для того, чтобы помочь этим мужчинам восстановиться. И не имеет значения, что они сами по этому поводу думают.
Скачать: MP4, 544.66 Mb