Контроль / Control 2022

Длительность: 1:29:39 Просмотров: 229 Уникальных 86 Добавлено: 27. 09. 2022 Пользователь:
Описание Эйлин просыпается в запертой и звуконепроницаемой комнате. Перед ней стол с карандашом. Слышен голос, говорящий ей переместить карандаш. Героиня фильма «Контроль» делает всё, что от неё просят. Он даёт ещё несколько команд, а она вынуждена подчиниться.

Эйлин теряет сознание, но вскоре вновь приходит в себя в той же комнате. Снова голос говорит ей передвинуть карандаш. На этот раз она привязана к стулу. Она не может встать. Голос говорит ей, что если она не уберёт карандаш, её дочь умрёт. Героиня фильма «Контроль» перемещает карандаш, снимая туфлю и бросая его. Успех, но лишь временный. Дальше будет только хуже.

Эйлин снова в комнате. «Подвинь карандаш». На этот раз стол и карандаш отрезаны плексигласовым экраном. Как она собирается двигаться? Как она может спасти дочь, играющую в это время на пляже? Или это всего лишь воспоминания, делающие трагедию ещё драматичнее?
В комнате появляется муж Эйлин. Поможет ли он? Или он окажется ещё одной жертвой неизвестного преступника. Возможно ли, что он и есть тот самый «голос»? Эйлин предстоит попытаться решить проблему, пока её дочка не погибла.
Скачать: MP4, 495.66 Mb