После. Долго и счастливо / After Ever Happy, 2022

Длительность: 1:35:31 Просмотров: 1 738 Уникальных 668 Добавлено: 25. 09. 2022 Пользователь:
Описание Тесса любит Хардина. А Хардин не может жить без Тессы. Любовь главных героев «После. Долго и счастливо» неоспорима. Она чиста, но в то же время таит в себе немало эмоций и страсти. С каждым новым испытанием отношения Хардина и Тессы только укрепляются. Все тяготы и невзгоды переживаются ими вместе, что делает их всё ближе и ближе.

У героев фильма «После. Долго и счастливо» почти идеальные отношения, но не все так хорошо. Причина в том, что Хардин не способен усмирить собственных демонов. И хоть он пытается это сделать, результат оказывается не таким, каким его ожидает увидеть Тесса. Сама же она меняется на глазах. Если вчера Тесса была простой и наивной девушкой, то сегодня её мир переворачивается с ног на голову.

В какой-то момент Тесса осознает, что в своих попытках изменить своего возлюбленного она теряет самое важное, что у неё есть — свои чувства. Всё это может привести к тому, что рано или поздно она потеряет саму себя. Тесса переживает, что ей придётся заплатить за любовь слишком высокую цену. Готова ли она к этому?
Скачать: MP4, 528.34 Mb