Эта девушка / O kiz 1 серия русская озвучка (SesDizi) смотреть онлайн

Длительность: 2:03:42 Просмотров: 1 029 Уникальных 250 Добавлено: 23. 09. 2022 Пользователь:
Описание В центре происходящих событий турецкого сериала «Эта Девушка» оказался очень талантливый актер, который смог добиться определенных успехов в своей деятельности и построил шикарную кинокарьеру. Он пользуется популярностью и смог завоевать сердца многих зрителей. Только всего этого ему бы никак не удалось достигнуть без своего менеджера. Ведь благодаря ему он стал известным и самое главное востребованным. Этим менеджером оказалась совсем еще молодая, но при этом довольно пробивная девушка, которая с легкостью разбирается во всех тонкостях связанных с подбором актеров. Эта особа не только очень умная, но еще обладает привлекательной внешностью.

Помимо этого, героиня турецкого сериала «O kız» была самым настоящим профессионалом в своем деле и хорошо знала, какими путями необходимо добиваться для своего клиента, а в данном случае актера главные роли в самых востребованных проектах. Коллеги, а также другие актеры порой завидуют этому необыкновенному тандему. Но порой случается так, что всему приходит конец. Может закончиться дружба и прекратиться любые отношения. Именно так и случилось в этом случае, когда по определенным обстоятельствам отношения между актером и его менеджером стали сильно обостряться.

И самой главной причиной для такого недопонимания стали разные взгляды на будущее. Также профессиональные планы героев совсем не совпадали. Вскоре у отца актера также появляются некие секреты, которые способны будут изменить ход всех событий. Мужчина не стал оказывать поддержку в такую трудную минуту своему сыну. Он увлекся его очаровательным менеджером и стал проявлять к ней знаки внимания. В итоге такие обстоятельства приводят к тупику.
Скачать: MP4, 336.16 Mb