Месть служанки 1 Сезон 4 Серия (2022)

Длительность: 13:10 Просмотров: 195 Уникальных 42 Добавлено: 21. 09. 2022 Пользователь:
Описание Сериал рассказывает историю дочери чеболя Дун Тинъяо (Чэнь Фан Тун). Некогда знаменитая в Цзянчэне семья Дун трагически погибла тёмной и ветреной ночью. На смертном одре отец Тинъяо приказал ей отнести нефритовый кулон в особняк военного губернатора, чтобы найти военачальника Фан Юдзэ. У них двоих был брачный контракт, и Тинъяо должна была выйти за него замуж. А пока в её доме небезопасно, Фан должен ей помочь. Когда Тинъяо прибыла в дом Фана, то узнала, что здесь ей не рады, а нефритовый кулон больше не играет никакой роли.

Ко всему этому Тинъяо стала объектом насмешек и узнала, что её личность была изменена, и теперь другая девушка Дун Яньэр выдаёт себя за возлюбленную Фан Юдзэ. Из будущей невестки Тинъяо превратилась в служанку и её в качестве прислуги отправили в дом знаменитого военного губернатора Цзянчэн Фан Тянь И (Дай Гао Чжэн). Теперь Тинъяо поставила своей целью отомстить, но она не знала, что виновником беды, которая случилась в её семье, был её жених Фан Юдзэ. Обманутая Тинъяо понимает, что теперь она может полагаться только на себя, чтобы доказать свою личность.

Работая горничной в резиденции Фан Тинъяо составляет план мести, однако неожиданно для самой себя она влюбляется в своего хозяина Фан Тянь И. Но девушка не знает, что этот кровожадный и тиранический военачальник стал убийцей её отца. Однако их отношения никогда не были романтическими, каждый раз их любовь балансировала на грани смерти, когда они пытались убить друг друга. Жестокий и злой Фан Тянь И хотел использовать девушку в своих целях, пока она искала подходящий момент, чтобы узнать, кто расправился с её семьёй, и способ, как отомстить своим врагам. Сможет ли Тинъяо завершить свой план мести, узнаем, посмотрев эту увлекательную драму.
Скачать: MP4, 35.44 Mb