Русалки 1 Сезон 2 Серия 2022

Длительность: 55:53 Просмотров: 211 Уникальных 63 Добавлено: 20. 09. 2022 Пользователь:
Описание Действие современного мистического детектива «Русалки» происходит в небольшом приморском городке на юге России. Невдалеке от местного маяка была обнаружена страшная находка в виде полураздетой женщины, в которой местные жители узнали Майю Тихонову. Самое непостижимое в том, что эта молодая женщина пропала семнадцать лет назад, когда утонула при загадочных обстоятельствах. Поскольку свидетелей и других фактов следователи тогда не нашли, то дело закрыли за отсутствием состава преступления и похоронили под слоем многолетней пыли.

В настоящее время в ОВД города работает следователем сестра-близнец Рита Тихонова, которая в своё время пережила тяжёлую психологическую травму и вот теперь спустя почти два десятилетия пришлось опять открыть старое дело. Чтобы убедиться в своих подозрениях Рита проводит экспертизу ДНК и убеждается в том, что русалка-утопленница действительно её пропавшая Майя. Постепенно ей удаётся разговорить местных жителей, которые начинают припоминать некоторые сведения тех лет и чем дальше двигается следствие, тем более причудливые факты всплывают на поверхность. Рита удивлена той информации, которую голами скрывали от неё близкие и родные люди.

Вместе со старшим лейтенантом Матвеем Кожуховым Рита начинает переворачивать весь город. Под подозрения у них попадают то некоторые жители, то цыгане, а многие тайны кажутся мистическими и совершенно неправдоподобными. Многие сведения настолько обросли легендами, что сложно отделить одно от другого. Молодым следователям, лишённым предрассудков, предстоит выяснить тёмные тайны прошлого и найти возможных преступников, которые были виновны в смерти Майи Тихоновой и других жертв.
Скачать: MP4, 151.9 Mb