Маленькие женщины / Jakeun assideul 1 серия

Длительность: 1:18:34 Просмотров: 965 Уникальных 266 Добавлено: 05. 09. 2022 Пользователь:
Описание Южнокорейский сериал по мотивам одноименного романа американской писательнице конца 19-го столетия Луизы Мэй Олкотт. Сценарную переработку литературного первоисточника и адаптацию реалий к условиям южнокорейского общества осуществил Чон Со Кён, а режиссер постановщик проекта Ким Хи Вон. Дорама создавалась по заказу телевизионной сети tvN и займет в ее вещательной сетке место сериала "Алхимия душ".
Сюжет:

Это история о том, как трем сестрам из бедных слоев общества пришлось втянуться в противостояние с одним из самых влиятельных и богатых кланов в Южной Корее. И для этого им понадобилось все их мужество и понимание того, что в этом деле можно выстоять только плечо к плечу, оставив все недопонимания и обиды в прошлом. Родившись в одинаковых условиях, каждая имеет свое понимание мира, и свои устремления. Они так не похожи, но все же они сестры…

Главные героини:

О Ин Джу (Ким Го Ын) - старшая из сестер. Так же, как и ее младшие сестры, выросла в ужасно бедной среде и до сих пор не может выбраться из финансовых трудностей. С раннего детства она поняла, что деньги – это самое главное, чтобы быть в состоянии защитить себя и свою семью. У нее есть единственная мечта – жить обычной жизнью, как другие люди. Она ввязывается в дело, которое может изменить всю ее жизнь.

О Ин Кён (Нам Чжи Хён) - средняя сестра. Талантливый и увлеченный журналист, репортер на новостной станции. Делает только то, что считает правильным, но если начинает, то не останавливается. В отличие от сестры, не зациклена на деньгах, и не считает их критерием всей жизни. Втянулась в расследование загадочного дела, с которым впервые столкнулась, когда только стала репортером.

О Ин Хе (Пак Чжи Ху) – младшая из сестер. Учится в престижной художественной школе и обладает природным талантом к живописи. Ей часто кажется, что любовь двух старших сестер к ней слишком сильна.
Скачать: MP4, 214.15 Mb