Преступление в Дели / Delhi Crime 1 сезон 6 серия

Длительность: 45:03 Просмотров: 93 Уникальных 0 Добавлено: 27. 08. 2022 Пользователь:
Описание Сюжет индийского криминально-детективного сериала «Преступление в Дели» с элементами драмы начинает свое развитие в тот момент, когда молодая студентка, изучающая физиотерапию, садится на автобус, не подозревая, что этот день станет для нее роковым. В автобусе на нее нападет группа преступников, состоящая из шести психопатов. Они сначала жестоко избивают девушку, но не до смерти, оставляя ее в живых. А после этого совершают групповое насилие.
Вскоре после этого девушку доставляют в больницу. Одновременно с этим в медицинском заведении оказываются полицейские, которым предстоит расследовать это дело. Девушка напугана и боится за свою жизнь. Она просит следователей не рассказывать подробности дела ее отцу.

Практически сразу же об этом жестоком преступлении узнают представители СМИ. Новость моментально распространяется по всей стране, практически не оставляя равнодушных. Народ приходит в гнев. Многие, боясь, что преступники уйдут от правосудия, предлагают совершить самосуд. Ситуация может выйти из-под контроля.
Скачать: MP4, 191.13 Mb