Голос этого парня 1 Сезон 3 Серия (2022)

Длительность: 27:47 Просмотров: 133 Уникальных 29 Добавлено: 17. 08. 2022 Пользователь:
Описание История этой дорамы повествует об успешном и харизматичном пилоте Пэк Тэ Хва (Чхве Тхэ Джун), который работает в известной авиакомпании. Происхождение парня из состоятельной семьи послужило тому, что он выбрал себе профессию по душе. Пэк Тэ Хва имеет только одну проблему – он чрезвычайно красив и обаятелен, поэтому девушки часто влюбляются в него, о чём он даже не догадывается. Отрадой главного героя является кот по имени Нацумэ (Сон Джи Ру), которого Пэк Тэ Хва считает своим другом. Из-за своей профессии молодому человеку часто приходится путешествовать, поэтому в такие дни он оставляет своего питомца в приюте для животных.

Однажды перед поездкой за границу Пэк Тэ Хва, как и ранее, принёс Нацумэ в приют, но, к сожалению, заведение оказалось закрытым. Тогда главный герой принимается искать того, кто смог бы позаботится о его любимце в дни его отсутствия. Поиски приводят Пэк Тэ Хва в магазин, где неполный рабочий день работает молодая девушка Го Ми Рим (Сон Чжи Ын). Она, как и многие другие девушки, давно тайно влюблена в Пэк Тэ Хва, но уверена, что никогда ему в этом не признается.

Когда Го Ми Рим узнаёт о его проблеме, она с радостью соглашается позаботиться о Нацумэ. Однако во время отсутствия Пэк Тэ Хва случается невероятное событие, которое в скором времени перевернёт с ног на голову всю его жизнь. Однажды в Го Ми Рим ударила волшебная молния. К счастью, девушка не погибла, более того, она приобрела сверхчеловеческую способность – слышать и понимать кошачью речь, а также удивительную возможность говорить с Нацумэ. Понимая, что Го Ми Рим смогла хорошо поладить с его котом, Пэк Тэ Хва решает в будущем оставлять с ней своего питомца, пока Го Ми Рим попытается завоевать признание Пэк Тэ Хва с помощью своего нового четверолапого друга.
Скачать: MP4, 75.65 Mb