Погибель: я снова умру за любовь / Сгораю в твоей любви / Fanaa: Ishq Mein Marjawan 3 сезон 8 серия

Длительность: 23:49 Просмотров: 106 Уникальных 13 Добавлено: 16. 08. 2022 Пользователь:
Описание Драматический триллер производства Индии от режиссёрского тандема, в котором первую скрипку играет Дипти Калвани, но роль Гюль Кхан тоже чрезвычайна важна и полезна для проекта. И, как в любой индийской истории речь, конечно пойдет о любви, даже если все это будет окрашено в трепещущие краски настоящего саспенса…
О сюжете:

Для многих миллионов людей на планете нет сомнения в том, что главной движущей силой в этом мире есть любовь. Именно благодаря этому чувству люди испытывают наивысший творческий подъем и готовы свернуть горы ради того, чтобы обрести блаженство прядом с предметом своей страсти. Но так же эта сила может нести и разрушительный посыл… Любовь может возвысить человека, придав ему огонь вдохновения, а может привести к глубокой депрессии и разрушить его изнутри.

В центре этой увлекательной и одновременно трогательной истории, как полагается двое…

Она – Пакхи. Молодая, красивая, энергичная женщина, которой всегда везет во всех ее начинаниях и предприятиях. Трудится девушка на ниве организации торжественных мероприятий, в основном, организации свадебных церемоний. И все у нее получается быстро, споро и с первого раза. Это обстоятельство удивляет даже саму героиню, однако она просто уверовала в то, что является любимицей Вселенной, и ей просто невероятно везет.

Он – Агастья. Крупный предприниматель и очень успешный бизнесмен. Всего в этой жизни он добивался сам, своим упорным трудом, умом, умением поставить дело и хорошим отношением к людям, которых он умеет ценить. Прекрасно образован, имеет аналитический ум и очень романтическое сердце.

Герои знакомы очень давно, и даже дружат. Вот только Пакхи никак не может заметить, что чувство, которое испытывает к ней Агастья давно уже переросли в нечто более теплое и нежное, чем просто дружба. Однако она так занята собой и своим делом, что не в состоянии обратить на это внимание. И героине вовсе невдомек, что роль той самой Вселенной, которая так быстро и надежно разруливает все ее проблемы играет именно ее старый, скромный и незаметный друг…
Скачать: MP4, 65.21 Mb