Анчартед: На картах не значится / Uncharted

Длительность: 1:57:08 Просмотров: 5 626 Уникальных 2 076 Добавлено: 08. 06. 2022 Пользователь:
Описание Нейтан Дрейк, главный герой фильма «Анчартед: На картах не значится», из тех, кто любит приключения и азарт. Зная, что где-то его может ждать большой куш, он никогда не упустит своего шанса, несмотря на любые опасности. Нейтан регулярно охотится за сокровищами и притязает на звание потомка влиятельного английского исследователя, сумевшего построить головокружительную карьеру.
Виктор Салливан, известный по псевдониму Салли, ищет сокровища по всему миру. Он скептично относится к молодым любителям приключений. Но когда судьба сводит его с Нейтаном, то мнение Виктора сильно меняется. Салли решает взять Дрейка под своё крыло, обеспечив ему свою защиту и научив всему, что он умеет сам.
Со временем между героями фильма «Анчартед: На картах не значится» зарождаются дружеские отношения, хотя Салли относится к Дрейку как к своему сыну. А Дрейк относится к Виктору как к родителю. Вдвоём они отправляются на поиски приключений. Им предстоит узнать об одной из величайших тайн в истории цивилизации и обнаружить подсказки, способные привести их к потерянному брату Дрейка.
Скачать: MP4, 1.47 Gb