Морбиус / Morbius (2022) / TS

Длительность: 1:37:48 Просмотров: 3 710 Уникальных 1 566 Добавлено: 02. 04. 2022 Пользователь:
Описание Морбиус / Morbius (2022) / TS

Майкл с раннего детства страдает от необычного и чрезвычайно редкого заболевания, влияющего на его тело. Тяжёлый диагноз не даёт герою фильма «Морбиус» спокойно жить, поэтому он принимает решение посвятить все свои силы поискам лекарства, способного вылечить его или хотя бы избавить от наиболее жутких симптомов.

Чем дольше Майкл изучает болезнь, тем больше приходит к выводу, что найти выход в существующих лекарствах невозможно. Из-за этого он начинает разработку уникальной методики лечения. Видя единственный шанс на спасение в сыворотках крови летучих мышей, Майкл решается на очень рискованный для жизни эксперимент.

Ученый синтезирует лекарство и проводит уникальный опыт. Вскоре наступает долгожданное облегчение. Но за освобождением приходит нечто по-настоящему ужасное. Майкл обнаруживает, что кровь летучих мышей вступает в реакцию с больными клетками не так, как он предполагал ранее. Эта уникальная связь приводит к тому, что тело героя фильма «Морбиус» начинает трансформироваться, превращая его в жуткого и кровожадного монстра, нуждающегося в постоянном питании.

Режиссер:Даниэль Эспиноса
В ролях:Джаред Лето, Адриа Архона, Майкл Китон, Дж.К. Симмонс, Джаред Харрис, Мэтт Смит, Тайриз Гибсон, Чарли Шотуэлл, Аль Адригал, Кори Джонсон
Сценарист: Мэтт Сазама, Берк Шарплесс, Артур Маркам
Продюсер: Ави Арад, Лукас Фостер, Мэттью Толмак
Художник: Стефания Челла, Найджел Эванс, Джеймс Льюис
Оператор: Оливер Вуд
Жанр: Триллеры, Ужасы, Фантастика, Фэнтези, Боевики
Страна:США
Год:2022
Слоган:-
Тэги: fenixpro кино 2022
Скачать: MP4, 476.86 Mb