Будь моим парнем / Be My Boyfriend / Oneulbuteo Gyeyagyeonae 1 Сезон 3 Серия (2021)

Длительность: 11:41 Просмотров: 386 Уникальных 70 Добавлено: 28. 01. 2022 Пользователь:
Описание Кинолента «Будь моим парнем» – южнокорейская молодёжная романтическая комедия. В главных ролях: Син Хён Сын, Ким Пён Гван, Ли Си У, Чхве Юй Чжу, Им Сон Гюн, Чон Бо Мин и другие. Эта драма является продолжением сериала «Лучшая ошибка» 2019 года.
В центре этого захватывающего 16-серийного драматического сериала окажутся ученики средней школы Хваян. Зрители познакомятся с застенчивым старшеклассником Ли Сын Мином (Син Хён Сын). Он хорошо учится, а также увлекается спортом, в дружбе он всегда внимателен и искренен во всем, что делает. Благодаря этому парень завоевал доверие одноклассников. Ли Сын Мин тайно влюблен в самую красивую девушку в школе – О Джи На (Ли Си У), которая старше него. Она – многообещающий айдол-стажер, которая уже заключила контракт с агентством талантов и планирует стать участницей женской K-pop группы. Внешне она выглядит холодной и сдержанной, и кажется неприступной, но на самом деле О Джи На прямолинейна и легка в общении, более того, она запросто заводит новых друзей.

О Джи На следит за модой, и ей завидуют все девочки в школе. Более того, у неё множество поклонников среди представителей противоположной стати, кажется, что каждый старшеклассник хотел бы встречаться с ней. С её популярностью в школе не может сравниться ни один старшеклассник. Поэтому бедный Ли Сын Мин считает, что у него совсем нет шансов, ведь такая блестящая девушка никогда не обратит внимание на обычного парня. Но каким же было его удивление, когда однажды О Джи На предлагает ему начать с ней фальшивые отношения по контракту.

Жизнь Ли Сын Мин постепенно меняется после её появления, однако он ещё не знает, какой план придумала девушка с целью продолжить свою карьеру. Но подвох в том, что О Джи На и сама не подозревает о том, что вскоре, имитируя на людях романтические отношения с Ли Сын Мин, она начнет медленно влюбляться в этого скромного парня. Среди других старшеклассников этой школы – высокомерная и стильная Сон Ханна (Чхве Юй Чжу), которая хорошо разбирается в моде, гениальный бейсболист Ку Хён Така (Им Сон Гюн), который своим хорошим отношением завоевал уважение учеников и учителей, а также неугомонный оптимист О Бауул (Ким Пён Гван), друг Ли Сын Мина.
Скачать: MP4, 31.58 Mb