«Время» Чернила против свинца / L'Ora - Inchiostro contro piombo 1 сезон 2 серия

Длительность: 54:37 Просмотров: 106 Уникальных 3 Добавлено: 22. 01. 2022 Пользователь:
Описание Действие сериала «Время» Чернила против свинца», основанного на реальных событиях и личностях, разворачивается в 50-х годах прошлого века. Сицилия погрязает в организованной преступности. Полиция не может справиться с возрастающим влиянием криминальных группировок. И это только ухудшает положение.

Несмотря на это, некоторые люди решают бросить вызов всей организованной преступности, используя для этого склонность к неподкупной журналистике. Среди них оказываются репортёры, работающие в газете «Время». Желая сделать родные места спокойнее и тише, они используют свои методы ведения войны с криминалом.

В 1958 год сицилийская газета открыто осуждает мафию и её широкое присутствие в регионе, чем наживает себе множество врагов среди самых опасных слоёв населения. После этого перед двумя редакциями происходит серия взрывов, предупреждающая о том, что если журналисты не остановятся, то будет ещё хуже. Но репортёры из сериала «Время» Чернила против свинца» принимают вызов. Они будут продолжать борьбу, даже если за это придётся заплатить своими жизнями.
Скачать: MP4, 306.62 Mb