Обратный отсчёт: Перезапуск / Zhi ming dao shu (2017)

Длительность: 1:45:45 Просмотров: 573 Уникальных 207 Добавлено: 21. 12. 2021 Пользователь:
Описание Обратный отсчёт: Перезапуск / Zhi ming dao shu 2017)

В центре сюжета фантастического фильма «Обратный отсчёт: Перезапуск» находится Ся Тянь, молодая женщина, работающая над сложным техническим устройством, которое сможет изменить наши представления о пространстве и времени. Девушка уверена в том, что вскоре у нее получится создать настоящую машину времени. И спустя некоторое время главная героиня достигает успеха. Ей удается создать механизм, способный перемещать людей во времени.

Используя черные дыры, Ся Тянь проверяет работоспособность и подтверждает свой результат. И когда ей кажется, что она способна поделиться с миром своей находкой, то внезапно неизвестный злодей похищает ее сына. Вскоре выясняется, что преступник знает о ее достижениях. Он хочет, чтобы она отдала ему все свои разработки. Ся Тянь понимает, что если отдаст технологию, то преступник сможет изменить мир. Чтобы спасти своего ребенка, она возвращается на два часа в прошлое. Лишь только так у нее есть возможность предотвратить похищение и спасти человечество от самого опасного преступника.

Фильм «Обратный отсчёт: Перезапуск» мы хотим рекомендовать к онлайн просмотру на нашем сайте всем, кто любит фантастические сюжеты о перемещениях во времени.

Название:Reset, Перезагрузка: обратный отсчёт, Zhi ming dao shu
Режиссер:Чхан
В ролях:Ян Ми, Уоллес Хо, Цзинь Шицзя, Лю Чан, Чжан Ихань, Lidan Wang, Ким Хи-вон, Guangxu Luo, Youjin Chen, Lin Xu
Продюсер: Джеки Чан, Стивен Ван
Художник: Чо Хва-сон
Монтажер: Ким Сан-бом
Оператор: Чхве Чхан-мин
Жанр: Фантастика, Боевики
Показ Мир: 28 июня 2017
Страна:Китай, Корея Южная
Год:2017
Время:105 мин.
Перевод:Любительский, многоголосый
Тэги: fenixpro кино 2021
Скачать: MP4, 875.15 Mb