Пульгасари: Бессмертные души | Bulgasal: Immortal Souls | 불가살 01 серия

Длительность: 1:18:47 Просмотров: 464 Уникальных 98 Добавлено: 19. 12. 2021 Пользователь:
Описание События дорамы вращаются вокруг женщины, которая за 600 лет пережила несколько реинкарнаций и помнит все свои прошлые жизни, и мужчины, которого прокляли, и он более 600 лет живёт как пульгасари (мифическое существо).

Дан Хваль (Ли Джин Ук) – пульгасари, который 600 лет назад был человеком. Он превратился в пульгасари во времена династии Чосон, когда работал военным чиновником и выполнял миссию по уничтожению остатков предыдущей династии.
Мин Сан Ун (Квон На Ра) когда-то была пульгасари и перевоплотилась в человека. После того, как её мать и сестру-близнеца убивают, она спасается со своей младшей сестрой Мин Са Хо и живёт тихой жизнью. Она прилагает большие усилия, чтобы скрыть своё имя и личность, но появление пульгасари всё меняет.
Ок Ыль Тэ (Ли Джун) – проницательный и искусно манипулирующий людьми пульгасари. На протяжении последних столетий он вёл аморальный образ жизни и успел накопить огромное богатство, которое использует для контроля над политиками, бизнесменами и СМИ. Обладая красотой и харизмой, у него есть все предпосылки стать самой влиятельной фигурой в Корее.
Дан Соль (Гон Сын Ён) – бывшая жена Дан Хваля. Она из влиятельной семьи и вышла замуж за Дан Хваля из-за своего отца.

Трансляция с 18.12.2021 по субботам и воскресеньям в 21:00
Скачать: MP4, 765.05 Mb