Купе №6 / Hytti nro 6

Длительность: 1:43:56 Просмотров: 233 Уникальных 66 Добавлено: 01. 12. 2021 Пользователь:
Описание Не всё в жизни идёт так, как нам хочется. По крайней мере, так думает героиня фильма «Купе номер 6». Она уверена, что не всегда жизнь движется в нужном нам направлении, вместо этого предпочитая испытывать нас сложными отношениями, ситуациями и людьми. И когда такое происходит, нужны решительные действия. Иначе можно упустить своё счастье. А если потеряться среди ударов судьбы, можно потерять себя.

С такими мыслями героиня садится в поезд, двигающийся из столицы России в Мурманск. Она хочет сбежать от своей загадочной московской любви. Оставив свою прошлую жизнь позади, девушка планирует начать всё с чистого листа. Но она даже не представляет, что этот шаг приведёт её к совершенно иному. Всего одна поездка сможет изменить её жизнь раз и навсегда.

По воле случая героини приходится разделить длительную поездку с грубоватым шахтёром. Его манеры оставляют желать лучшего, поэтому уже с первых минут она чувствует раздражение. А ведь ехать им ещё много часов. Эта поездка предстоит стать настоящей пыткой.

Но всё происходит не так, как во время первой встречи. Случайное соседство помогает двоим людям осознать тоску и одиночество. Быть может, эта встреча станет для них судьбоносной.
Категории: Кино Русское Кино
Скачать: MP4, 576.8 Mb