Гарри Поттер и Проклятое дитя | Трейлер на русском | Фильм 2022 |

Длительность: 2:24 Просмотров: 2 073 Уникальных 983 Добавлено: 30. 11. 2021 Пользователь:
Описание Сегодня мы подготовили для вас обзор на 1, 2, 3 и 4 официальный трейлер фильма - Гарри Поттер и Проклятое дитя, дата выхода декабрь 2022 года.

Однако стоит отметить, что над этой пьесой Джоан Роулинг работала в соавторстве с писателем и сценаристом Джеком Торном и режиссером Джоном Тиффани. А всё потому что примерно в это же время Джоан Роулинг разрабатывала сценарий для фильма «Фантастические твари и где они обитают». Кстати для всей серии из 5 частей именно Джоан Роулинг будет единственным автором сценария, а в предыдущих фильмах о Гарри Поттере она была только консультантом. Итак ,премьера пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя» состоялась 30 июля 2016 года, она была поставлена в одном из театров Лондона. И буквально на следующий день все желающие уже могли приобрести одноименную книгу. Но на русский язык она официально была переведена только к 7 ноября того же 2016 года. После того как пьеса была поставлена в театре она получила очень хорошие отзывы профессиональных критиков, однако вызвала недовольство преданных поклонников поттерианы. Фанаты, которые досконально знают все детали мира, созданного Джоан Роулинг и похоже даже лучше чем сама автор, увидели в новом произведении слишком много несостыковок и вещей, полностью противоречащих канону. И тогда летом 2016 даже разгорелся скандал по поводу выбора актёров для пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя». Но на данный момент он уже забыт, да и пьеса не вызывает уже большой интерес публики.
«Гарри Поттер и Проклятое дитя» — предстоящий фильм о новом поколении Хогвартса. Действия начинаются сразу после эпилога «Гарри Поттера и Даров смерти». В центре сюжета приключения сына Гарри, Альбус Поттера и сына Драко Малфоя, Скорпиуса.

Девятая часть цикла о Гарри Поттере.

Рейтинг ожидании: 94%
Дата выхода: 2022
Скачать: MP4, 8.85 Mb