Дело (2021)

Длительность: 1:46:26 Просмотров: 395 Уникальных 126 Добавлено: 20. 11. 2021 Пользователь:
Описание Дело (2021)

Давид Гурамович — главный герой фильма «Дело» — интеллектуал и настоящий интеллигент, прекрасно разбирающийся в своей профессии. Он специализируется на изучении литературы Серебряного века, но в то же время интересуется всем, что происходит в его городе. И когда Давид узнаёт, что мэр ворует баснословные деньги, то решает не стоять в стороне.

Узнав о коррупции, главный герой фильма «Дело» обвиняет правителя провинциального городка. Однако вскоре и сам Давид оказывается фигурантом дела о растрате. В итоге его отправляют под домашний арест. В условиях неопределённости Давид может лишь предполагать, что его карьера и жизнь находятся под угрозой разрушения.

Окружающие и друзья, наблюдая за ситуацией, начинают рекомендовать Давиду пойти на компромисс. Они хотят, чтобы он пошёл на мировую. Если Давид это сделает, то он может быть оправдан. Однако сам он не собирается уступать. Вместо этого Давид решает упрямо идти до самого конца. Он вступает в безжалостную борьбу за собственные идеалы, надеясь очистить своё имя.

Режиссер: Алексей Герман мл.
В ролях: Мераб Нинидзе, Анна Михалкова, Роза Хайруллина, Светлана Ходченкова, Александр Паль, Александра Бортич, Анастасия Мельникова, Анастасия Талызина, Юрий Уткин
Сценарист: Алексей Герман мл., Мария Огнева
Продюсер : Артем Васильев, Илья Цофин, Екатерина Лапшина
Оператор: Иван Бурлаков
Жанр: Драмы
Показ РФ: 24 сентября 2021
Страна: Россия
Год: 2021
Качество: HDRip (без ADS)
Время: 106 мин.
Перевод: Оригинал
Категории: Кино Русское Кино
Тэги: fenixpro кино 2021
Скачать: MP4, 601.99 Mb