Король Ричард / King Richard (2021)

Длительность: 2:24:41 Просмотров: 2 003 Уникальных 619 Добавлено: 20. 11. 2021 Пользователь:
Описание Король Ричард / King Richard (2021)

Ричард Уильямс — отец двоих прекрасных девочек. Он интересуется спортом и уверен, что его дети должны им заниматься. Но сам герой фильма «Король Ричард» не часто играет и почти ничего не знает о том, как строится большой спорт. Он знает лишь то, что его девочки обязательно должны стать профессиональными теннисистками. Ричард приложит все свои усилия для того, чтобы они добились славы и стали всемирно известными.

У героя фильма «Король Ричард» есть план, и он будет следовать ему до конца. Своё решение он принял ещё до того, как у него появились дети. Ничто не должно ему помешать.

Иногда Ричард эгоистичен и властен. Но временами он полон сострадания. Его настроение часто меняется. Но, несмотря на всё это, его можно назвать хорошим отцом, желающим, чтобы его дети жили как можно лучше.

Иногда дочери Ричарда не могут понять настойчивости Ричарда. Но пройдут годы, и они обязательно всё поймут. Жизнь обязательно расставит всё по своим местам.

Режиссер:Рейнальдо Маркус Грин
В ролях:Уилл Смит, Онжаню Эллис, Санийя Сидни, Деми Синглтон, Джон Бернтал, Тони Голдуин, Дилан МакДермотт, Сьюзи Абромейт, Катрина Бегин, Джудит Чэпман
Сценарист: Зак Бэйлин
Продюсер: Уилл Смит, Питер Додд, Тим Уайт
Художник: Кристофер Браун, Уэсли Хоттман, Уильям Арнольд
Монтажер: Памела Мартин
Оператор: Роберт Элсвит
Жанр: Драмы, Спорт, Биография
Показ Мир: 02 сентября 2021
Показ РФ: 19 ноября 2021
Страна:США
Год:2021
Качество: HDRip (от 17.12.2021)
Время:144 мин.
Перевод:Дублированный
MPAA:12+
Тэги: fenixpro кино 2021
Скачать: MP4, 795.7 Mb