ФИЛЬМ 2021: День «Да» / Yes Day

Длительность: 1:29:40 Просмотров: 966 Уникальных 332 Добавлено: 17. 11. 2021 Пользователь:
Описание Карлос и Эллисон, как им самим кажется, имеют идеальную семейную жизнь. Они искренне любят друг друга, воспитывают замечательных и послушных детей; у каждого из них хорошо оплачиваемая работа, а их подчинённые безоговорочно выполняют все их требования. Но вся эта идиллическая картинка рисуется лишь для семейной пары из фильма «День «да».

Почти все люди, общающиеся с Эллисон и Карлосом, будь то родственники, друзья или коллеги, уверены, что им следует быть менее строгими. Герои картины, сами того не замечая, с каждым днём становятся всё более требовательными и придирчивыми. Но хуже всего то, что они на всё говорят «нет», словно это слово имеет для них особенный смысл. Карлос и Эллисон настолько часто используют отказы, что окружающие даже посмеиваются над ними из-за того, что они никогда не говорят «да».

Однажды дети супругов из фильма «День «да» указывают им на их постоянные отказы, чем заставляют их задуматься об этой проблеме. Решив немного поиграть со своими чадами и дать им понять, что родительская строгость и требовательность нужна для общего семейного блага, Карлос и Эллисон соглашаются давать детям положительный ответ на протяжении ближайших 24 часов.

Режиссер:Мигель Артета
В ролях:Дженнифер Гарнер, Эдгар Рамирес, Дженна Ортега, Джулиан Лернер, Эверли Карганилла, Трейси Томс, Фортун Феймстер, Нат Факсон, Артуро Кастро, Хейден Сзето
Продюсер: Бен Эверард, Дженнифер Гарнер, Лоуренс Грэй
Художник: Даг Дж. Мирдинк, Джейсон Перрин, Сьюзи ДеСанто
Монтажер: Джей Дьюби
Оператор: Терри Стэйси
Жанр: Семейный, Комедия
Страна:США
Год:2021
Время:89 мин.
Перевод:Дублированный
MPAA:6+

"ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ? ХОТИТЕ ЕЩЕ? ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ПИШИТЕ В КОММЕНТАХ ЧТО БЫ ВАМ ЕЩЁ ХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ МОЙ КАНАЛ СВОИМ ДРУЗЬЯМ. "
Скачать: MP4, 480.44 Mb