Безумное погружение: Потерянное дитя / Deep Insanity: The Lost Child 1 серия 1 сезон StudioBand

Длительность: 23:40 Просмотров: 203 Уникальных 30 Добавлено: 30. 10. 2021 Пользователь:
Описание Действие аниме «Безумное погружение: Потерянное дитя» разворачивается в недалёком будущем. Мир поражает загадочная болезнь, вызывающая у носителя состояние, очень похожее на коматозное. Вскоре она становится настоящей эпидемией.

Одновременно с этим в Антарктиде обнаруживается загадочный комплекс, расположенный в пещерах. Долгое время он был сокрыт от глаз посторонних, но сейчас открыт взору и доступен для исследований. Однако эта находка вызывает больше вопросов, чем предоставляет ответов.

Некоторые предполагают, что болезнь и находка могут быть связаны. Но как именно? Этот вопрос становится одним из основных.

Вскоре в комплексе обнаруживают странных и необычных существ. Однако на этом находки не заканчиваются. Оказывается, здесь залегают богатые запасы полезных ископаемых, отсутствующих в таблице Менделеева.

В центре истории аниме «Безумное погружение: Потерянное дитя» находятся люди, оказывающиеся в самом центре этих поисков. Пытаясь обнаружить новые ресурсы и лекарства от болезни, поразившей мир, они начинают исследовать комплекс. Их ждёт серия удивительных находок.
Категории: Аниме
Скачать: MP4, 303.15 Mb