Синтония / Sintonia 1 сезон 6 серия Coldfilm

Длительность: 42:56 Просмотров: 52 Уникальных 4 Добавлено: 28. 10. 2021 Пользователь:
Описание Бразильский криминально-драматический сериал «Синтония» знакомит нас с парнем по имени Дони, который мечтает реализовать себя в мире музыкальной индустрии. Он искренне верит, что вскоре его карьера взлетит, что даст ему великолепный шанс раз и навсегда вырваться из бедности, которая окружает его в родном Сан-Паулу.

А в это время Нандо, приятель Дони, с ужасом для себя понимает, что у него нет шанса честно добиться комфортной жизни. Стараясь справиться с нищетой, он оказывается втянутым в криминальную жизнь. И вскоре Нандо начинает торговать наркотическими средствами.

Рита, подруга Дони и Нандо, беспокоится о своих друзьях и надеется на то, что вскоре все они смогут избавиться от того груза бедности, который висит на них с раннего детства.

Однажды Дони обнаруживает, что один из его знакомых музыкантов занимается кражей чужих песен. По-настоящему критической ситуация для Дони становится в тот момент, когда тот крадет его композиции. Музыкант понимает, что пришла пора действовать крайне решительно.

Смотрите серии криминально-драматического сериала «Синтония» онлайн на сайте, и вы увидите, как главные герои пытаются реализовать свои мечты в тяжелых для них условиях.
Скачать: MP4, 185.38 Mb