Братство волка / Le Pacte des loups

Длительность: 2:23:43 Просмотров: 845 Уникальных 293 Добавлено: 22. 10. 2021 Пользователь:
Описание Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность.
Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой - индеец Мани - он когда-то спас де Фронсаку жизнь, и теперь они братья по крови.
Вокруг молчаливого индейца таинственности не меньше, чем вокруг Зверя. Мани прибегает к загадочным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа.
ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ? ХОТИТЕ ЕЩЁ? ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ПИШИТЕ В КОМЕНТАХ ЧТО БЫ ВАМ ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ ПОСМОТРЕТЬ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ МОЙ КАНАЛ СВОИМ ДРУЗЬЯМ.
Скачать: MP4, 790.33 Mb