Самка богомола 1 сезон 3 серия

Длительность: 47:41 Просмотров: 198 Уникальных 64 Добавлено: 22. 10. 2021 Пользователь:
Описание История сериала «Самка богомола» начинается с рассказа о Жанне Дроновой, вошедшей в историю как серийная убийца. Свой длительный тюремный срок она отбывает с того момента, как дала признательные показания по всем делам против неё. Все свои убийства она совершила хладнокровно и без тени сомнений. Жанна до сих пор ни о чём не жалеет.
Два десятилетия назад Жанна расправлялась только с теми, кого считала опасными людьми. Среди них оказывались насильники, педофилы и мужья, изменявшие своим жёнам.

Сейчас, когда с тех событий прошло много лет, у Жанны объявляется подражатель. Копируя стиль её преступлений, он или она совершает серию убийств. Однако полицейским так и не удаётся найти убийцу.

Героиня сериала «Самка богомола» предлагает следователям свою помощь. Но Жанна ставит два условия. Во-первых, на время расследования она покинет колонию. Во-вторых, делом должен будет заняться её родной сын Денис, потерявший контакт с ней 20 лет назад. Полицейские соглашаются выполнить все её требования.
Скачать: MP4, 264.67 Mb