Отмена действия / Control Z 1 сезон 7 серия

Длительность: 36:08 Просмотров: 151 Уникальных 25 Добавлено: 05. 08. 2021 Пользователь:
Описание Обычная средняя школа. Многие из местных учеников имеют тайны, недоступные широкой публике. Но никто из героев сериала «Отмена действия» даже и представить себе не может, что вскоре все их секреты станут достоянием общественности.

Действие начинается в тот момент, когда в сети появляется неизвестный человек, активно публикующий тайны о многих учениках заведения. Ребята понятия не имеют, каким образом их личная информация могла утечь в глобальную паутину, и кто несёт за это ответственность. Они знают лишь то, что теперь их тайны выставлены на всеобщее обозрение. Школьники начинают своё расследование, но быстро теряют след анонимного хакера.

Во вступительной серии нас знакомят с девушкой по имени София. Попав под раздачу неизвестного злоумышленника, она решает приложить все свои силы для его поимки. Героиня сериала «Отмена действия» готова пойти практически на всё, лишь бы вывести хакера на чистую воду.

София отчаянно хочет узнать о причинах поведения скрывающегося анонима. Однако девушка не догадывается, что расследование может завести её слишком далеко, а за правду придётся заплатить немалую цену.
Скачать: MP4, 153.78 Mb