Круиз по джунглям / Jungle Cruise (2021) / Дуэйн Джонсон / Эмили Блант

Длительность: 2:07:08 Просмотров: 5 050 Уникальных 1 664 Добавлено: 31. 07. 2021 Пользователь:
Описание Круиз по джунглям / Jungle Cruise (2021) / Дуэйн Джонсон / Эмили Блант

Действие семейного фэнтезийно-приключенческого фильма «Круиз по джунглям» начинает свое развитие в самом начале прошлого века. В центре истории оказываются сестра и брат, которые увлекаются путешествиями. Они верят в различные сказки и легенды. И все из-за того, что герои уверены в том, что некоторые из них могут иметь под собой реальное основание.

Однажды брат и сестра узнают о новой легенде. Если верить рассказам, то в Амазонке существует дерево, обладающее уникальными свойствами, способными исцелять любой недуг. Эта легенда кажется им такой реальной, что они решают ее проверить. Для этого герои нанимают капитана, владеющего небольшим частным кораблем, чтобы он доставил их на нем в опасные джунгли Амазонки. Несмотря на то, что капитан считает это плохой затеей, он все же соглашается доставить родственников за деньги. Однако вскоре он и сам начинает думать, что легенда вполне может быть реальной.

Нравятся приключенческие или фэнтезийные сюжеты? Ищите картину, которая станет отличным выбором для хорошего семейного времяпрепровождения? Тогда не пропустите фильм «Круиз по джунглям», доступный для онлайн просмотра на нашем сайте уже сейчас.

Название:Круїз у джунглях
Режиссер:Жауме Кольет-Серра
В ролях:Дуэйн Джонсон, Эмили Блант, Эдгар Рамирес, Джек Уайтхолл, Джесси Племонс, Пол Джаматти, Вероника Фалькон, Энди Найман, Филипп Максимилиан, Дэни Ровира
Сценарист: Гленн Фикарра, Джон Рекуа, Майкл Грин
Продюсер: Джон Дэвис, Бо Флинн, Джон Фокс
Художник: Крис Хансен, Грегори С. Хупер, Дэвид Лазан
Монтажер: Джоэль Негрон
Оператор: Флавио Мартинес Лабиано
Жанр: Фэнтези, Приключения, Боевики, Комедия
Показ РФ: 30 июля 2021
Страна:США
Год:2021
Время:127 мин.
Перевод:Дублированный
MPAA:12+
Тэги: fenixpro кино 2021
Скачать: MP4, 1.03 Gb