Трансформеры: Война за Кибертрон / Transformers: War for Cybertron 3 сезон 6 выпуск

Длительность: 27:00 Просмотров: 314 Уникальных 72 Добавлено: 30. 07. 2021 Пользователь:
Описание Кибертрон находится в состоянии непрекращающейся войны. Автоботы и Десептиконы ведут ожесточённые бои по всей территории планеты. Эта война приносит разрушения не только сражающимся друг с другом сторонам, но и опустошает Кибертрон, оказывающийся под угрозой уничтожения. Затянувшийся конфликт трансформеров способен разрушить всё то, что им дорого, независимо от стороны.

Вступительная серия мультсериала «Трансформеры: Война за Кибертрон» начинается с попытки Мегатрона призвать Оптимуса Прайма для подписания мирного договора с целью окончания боёв и разделения сфер влияния. Он хочет предложить своему главному сопернику взаимовыгодную сделку, способную положить конец их общим страданиям. Но примет ли его условия лидер Автоботов?

В это время обе стороны конфликта начинают переживать внутренние разногласия. Старскрим ставит под сомнение лидерские качества Джетфайер, что приводит к новым проблемам. Одновременно с этим Бамблби пытается понять своё истинное предназначение. Его дальнейший выбор жизненного пути способен изменить положение всех персонажей мультсериала «Трансформеры: Война за Кибертрон».
Скачать: MP4, 349.82 Mb