Центральный парк / Central Park 2 сезон 1 эпизод

Длительность: 26:09 Просмотров: 138 Уникальных 9 Добавлено: 18. 07. 2021 Пользователь:
Описание Оуэн трудится главным хранителем Центрального парка. Его дом находится прямо на рабочем месте, поэтому члены его семьи считают, что он буквально живёт работой.

У главного героя сериала «Центральный парк» есть дочка, обожающая рисовать и имеющая поразительно бурную фантазию. Иногда выдумки девочки дают положительные результаты, но чаще всего они приводят к неловким комедийным ситуациям.

Ещё у Оуэна есть сын, имеющий склонность к серой жизни. Мальчик очень чувствителен и нередко глубоко переживает даже самые мелкие проступки.

Последним членом семьи оказывается жена Оуэна, работающая журналистом. Она обожает вести частные расследования и за свою карьеру смогла не раз громко заявить о себе. В своё свободное время супруга Оуэна любит петь.

Главной злодейкой сериала «Центральный парк» выступает пожилая наследница отеля. Почти во всех сериях она всеми силами старается разрушить всё то, что создаёт Оуэн при поддержке членов своей семьи.

Каждый день смотритель парка присматривает за порядком, разбирается с индивидуальными проблемами посетителей и противостоит недоброжелателям. Всё это делает его жизнь по-настоящему увлекательной.
Скачать: MP4, 344.45 Mb