Чудотворцы / Miracle Workers 3 сезон 1 серия Baibako

Длительность: 21:20 Просмотров: 191 Уникальных 30 Добавлено: 15. 07. 2021 Пользователь:
Описание Американский комедийный сериал «Чудотворцы» погружает нас в работу настоящей небесной канцелярии, предназначенной для решения многих проблем, возникающих как здесь, так и на Земле. Это место представляет собой далеко не что-то необычные и непривычное человеческому глазу. Оказывается, что канцелярия больше похожа на огромный офис, в котором расположено множество самых разных отделов. В этих отделах трудятся специалисты, каждый из которых отвечает за ту или иную задачу. Несмотря на это, некоторые в этом месте работают в условиях многозадачности. А все из-за того, что на Земле слишком много проблем, которые решать приходится именно небесной канцелярии.

В одном из отделов специалисты занимаются обработкой поступающих к ним просьб от людей. В этой службе работают Крэйг и его коллега Элиза. Каждый день для них похож на предыдущий, но однажды все меняется. Происходит это в тот момент, когда выясняется, что вскоре люди могут остаться без поддержки. Крэйг и Элиза не могут этого допустить, поэтому берут ситуацию в свои руки.

Смотрите серии комедийного сериала «Чудотворцы» на нашем сайте онлайн, и вы увидите, как главные герои пытаются совершить то, что кажется невозможным.
Скачать: MP4, 121.05 Mb